Iveco AD190S40/P 4x2 Ladebordwand 2.000kg Navi ACC
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Sanduk kamioni
Brend/Model
Godište proizvodnje
2026
Stanje na meraču
500 km
Dodatne opcije
Polovna
Zemalja
Nemačka
Mascus ID
7A847769
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Broj internog magacina
konfiguracija sekire
4x2
Kabina
Dnevna kabina
Snaga motora
294 kW (400 KS)
Zapremina motora
8900 cm3
Mjenjač
Automatik
Bruto težina
18000 kg
Dimenzije prtljažnika (LxWxH)
7300000 x 2490000 x 2540000 mm
Boja
Weiß
Opcije karoserije
ABS, Klima uredjaj
Ostale informacije
Für Anfragen zum Fahrzeug betreut Sie Herr Seidel (unter Tel. 06652/9666-42) gerne.
!!! 2 STÜCK VORHANDEN !!!
IVECO AD190S40/P 4x2 Koffer + Ladebordwand
Farbe: Weiß IC 194
Bereifung: 315/70 R22.5 FUELMAX ENDURANCE S
D
GOOD YEAR
ANTRIEBSSTRANG:
Geschwindigkeitsbegrenzer 90 km/h , Motordrehzahl 2200 U/min , Stahlfelgen
FAHRERHAUS AUSSEN:
FAHRERHAUS INNEN:
Ablage mit 2 Fächern Rückwand , EG-Kontrollgerät digital 4.1 , Elektronische Wegfahrsperre und 2. Fahrzeugschlüssel , Klimaanlage mit manueller Regelung , Kunststofflenkrad , Sonnenrollo für Seitenscheibe, Fahrerseite
FAHRGESTELL:
HAUPTMERKMALE:
AdBlue-Tank, 50 Liter , Kraftstoffbehälter 290 Liter, Aluminium , Kraftstoffvorfilter mit Abscheider, heizbar , Rahmenüberhang hinten, 2208 mm
KRAFTSTOFFEINSPARUNG & CONNECTIVITY:
Abstandsregeltempomat (ACC) , Connectivity Box 4G incl. TCO Servicevertrag , ECO-Switch
SICHERHEIT:
SONDERAUSSTATTUNG
FAHRERHAUS AUSSEN
FAHRERHAUS INNEN
FAHRGESTELL
Batterieladesteckdose, Klemmen , Batterietrennschalter im Fahrerhaus, elektrisch schaltbar , Drehstabstabilisator HA verstärkt D = 60mm , Elektrische Vorbereitung für Ladebordwandbetrieb nach VEHH-Standard , Gewichtsvariante Vorderachse 8.000 kg / Hinterachse 11.500 kg(technisch möglich 13.000 kg) , Verstärkte Parabelfeder an der Vorderachse
HAUPTMERKMALE
Anhängerkupplung, 40 mm, 130 kN , Anhängerkupplung, Fabrikat Ringfeder , Anhängersteckdose für 24 Volt Betrieb, 15-polig , Anhängerversion für Anhängerbetrieb mit durchgehender Bremsanlage , Hinterachsübersetzung: i = 3,08 , Schlussquerträger, D-Wert: 130 kN