Iveco S-Way AD190S40/P Curtainsider *MirrorCam*LBW*
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Kamioni sa ciradom
Brend/Model
Stanje na meraču
500 km
Dodatne opcije
Novo/nekorišćeno
Zemalja
Nemačka
Mascus ID
662A1D17
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Broj internog magacina
542115
konfiguracija sekire
4x2
Klasa emisije
Euro 6
Tip vešanja
Vazdušni-vazdušni
Kabina
Dnevna kabina
Snaga motora
294 kW (400 KS)
Mjenjač
Automatik
Bruto težina
18000 kg
Boja
Blau
Opcije karoserije
ABS, EBS, Klima uredjaj
Ostale informacije
Für Anfragen zum Fahrzeug betreuen Sie Herr Seidel (unter Tel. 06652/9666-42) und
Herr Rudolph (unter Tel.06652/9666-31) gerne.
Iveco S-Way AD190S40/P
Fahrerhaus
Ausführung AD MY, Motorisierung 400 C9 Cursor 9 400 PS EuroVI, Getriebeschaltung TX-12M 12-Gang HiTroniX, automatisiert, Luftfederung Hinterachse, Radstand 5700 Radstand 5700 mm, Alcoa Aluminium-Felgen, Mirror Cams, Dachklappe, mechanische Ausführung, Warmwasser Umwälzpumpe, geeignet als Pausenheizung, Restwärme Kühlwasser wird genutzt und im System umgewälzt, Signalhorn hinter Stoßfänger (Druckluft), Verstärkte Parabelfeder an der Vorderachse, Gewichtsvariante Vorderachse 8.000 kg / Hinterachse 11.500 kg, Hinterachsübersetzung: i 3,08, Anhängersteckdose für 24 Volt Betrieb, 15-polig, Anhängerkupplung, Fabrikat Ringfeder, Anhängerkupplung, 40 mm, 130 kN, Elektroanschluss für Aufbau links am Rahmen, Achslastanzeige im Cluster, Formelblau IC 377, Kraftstoffbehälter 390 Liter, Aluminium, Infotainment 10 TFT Display, Lederlenkrad, Klimaanlage vollautomatisch, Luftfederung für Fahrerhaus, Sonnenblendrollo für Seitenscheibe, Fahrer- und Beifahrerseite, Fahrersitz HI-Comfort , mehrfach verstellbar, luftgefedert, integrierte Kopfstütze und