Linde E30/600HL Container
Pitaj za cenu
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Električni viljuškari
Brend/Model
Linde E30/600HL Container
Godište proizvodnje
2022
Sati korišćenja
5210 h
Lokacija Mašine
93095 Hagelstadt
Zemalja
Nemačka
Opšta ocena
Mascus ID
22B435FE
DETALJI
Broj internog magacina
H2Y387L00009
Proizvodnja/Serijski broj
H2Y387L00009
Maksimalni kapacitet dizanja
3000 kg
Maksimalna visina podizanja
4830 mm
Dizalica
1444 mm
Visina pogona
2220 mm
Stub za podizanje
Trojni
Mjenjač
elektrischer Antrieb
Transportna težina
3959 kg
Veličina prednjih guma
unknown
Veličina zadnjih guma
unknown
Dodatna oprema
Zinken 30mm über dem Boden, Metalltüren mit Seitenscheiben, Fahrersitz schwenkbar und Kunstleder, Lenksäule höhenverstellbar, VertiLight vorne, Steckdose 12V in Kabine, Batterie aktive Entlüftung beim Laden,
Ostale informacije
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, 180° Batterie wechsel, Zinken 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben, Wisch- Waschanl. f.Dachscheibe, Fahrersitz schwenkbar und Kunstleder, Heizung, Innenspiegel panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Zentralhebel-Betätigung LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Bedienhebelgriff aus Holz, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, VertiLight vorne, Steckdose 12V in Kabine, Zugangskontrolle RFID, Datenübertragung Online, Unfall Erkennung, Nutzungd Analyse, Leistungsstufe efficiency, Batterie aktive Entlüftung beim Laden