Linde H 80D-03/900
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Dizelski viljuškari
Brend/Model
Linde H 80D-03/900
Godište proizvodnje
2020
Sati korišćenja
394 h
Zemalja
Nemačka
Opšta ocena
Mascus ID
5F9E2102
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Broj internog magacina
5701
Maksimalni kapacitet dizanja
8000 kg
Maksimalna visina podizanja
5530 mm
Dizalica
1900 mm
Stub za podizanje
Trojni
Tip gume
Super elastično
Dužina viljuškara
2400 mm
Visina pogona
3200 mm
Kabina
Zaštitnik za glavu
Motor
Diesel - Deutz
Snaga motora
83.9 kW (114 KS)
Veličina prednjih guma
8,25R15
Veličina zadnjih guma
315/70R15
Transportna težina
14609 kg
Transportne dimenzije (DxŠxV)
3600 x 2230 x 3200 mm
Dodatna oprema
3. Ventil, 4. Ventil,
Ostale informacije
· Lastschwerpunkt 900 mm
· Gabelträger mit 8 Rollen für hohe Beanspruchung
· Doppelpedalsteuerung für Vorwärts- und Rückwärtsfahrt
· hydrostatisches Bremsen
· Joysticks in Armlehne integriert
· Blendfreies Display mit Anzeigen für u.a. Tankinhalt, Uhrzeit, Betriebsstunden, Serviceinfos.
· Variable Verstellpumpe für geringeren Energieverbrauch
· Linde Engine Protection System (LEPS): Überwachung
· Hohe Sicherheit und Stabilität durch Linde Torsionsstütze
· Hydraulisch gedämpfter und gefederter Komfortsitz mit umfassenden Einstellmöglichkeiten
· Luftfilter mit integriertem Zyklonenabscheider
· Neu für Evo-Modelle: Automatische Geschwindigkeitsregelung in Kurven
· Fahrdynamikeinstellung inkl. Hubleistungsanpassung
· Bis zu 10% niedrigerer Kraftstoffverbrauch
· Präzise Linde Load Control in Armlehne integriert
· 12V Steckdose in Kabine
· Achslast mit Last vorn/hinten kg 20580/2340
· Achslast ohne Last vorn/hinten kg 7540/7380
· Spurweite vorn 1752 mm
· Spurweite hinten 1550 mm
· Neigung Hubgerüst/Gabelträger, vor/zurück a/b (°) 5,0/9,0
· Sitzhöhe/Standhöhe 1505 (mm)
· Kupplungshöhe 844 mm