Komatsu PC600LC-8
Štampaj
INFO
Grupa proizvoda
Ostale komponente za građevinarstvo
Brend/Model
Komatsu PC600LC-8
Godište proizvodnje
2013
Sati korišćenja
7795 h
Lokacija Mašine
Erwitte
Zemalja
Nemačka
Opšta ocena
Mascus ID
02744A5F
CENA
Izaberi valutu:
Cena
DETALJI
Broj internog magacina
105487
Proizvodnja/Serijski broj
K50159
Ostale informacije
RAUPENBAGGER KOMATSU PC 600 LC-8 SPACE CAB TM FAHRERHAUS MIT KLIMAANLAGE UND ÜBERDRUCKSYSTEM EINSTELLBARER LUFTSITZ MIT SITZHEIZUNG STEREORADIO, GETÖNTE SCHEIBEN ELEKTRONISCHES MONITOR- UND KONTROLL- SYSTEM (EMMS), KOMTRAX TM ELEKTRONISCHES OPEN-LOAD-SENSING-SYSTEM (E-OLSS) MIT SEMI WRIST CONTROL ELEKTRONISCHES GRENZLASTREGELUNG DREHZAHLRÜCKSTELLUNG ZUSÄTZLICHE SCHWERLAST-BETRIEBSART AUSLEGERBETRIEB IM SANFT- ODER POWER- MODUS, INLINE-HOCHDRUCK-HYDRAULIKFILTER ELEKTRONISCHE PUMPEN- UND MOTORREGELUNG MIT 2 BETRIEBSARTEN, ACTIVE UND ECONOMY UNTERWAGEN MIT MECHANISCH VERSTELLBARER SPUR, AUTOMATISCHE FAHRSTUFENSCHALTUNG - ENTSPRICHT DEN CE ANFORDERUNGEN - 2.900 MM LÖFFELSTIEL MONOBLOCKAUSLEGER 6.600 MM OHNE SICHERHEITSVENTIL 600 MM DREISTEG-BODENPLATTEN STANGENSCHUTZ HUBZYLINDER KUGELBAHN SCHEIBENWISCHER 180 CM TIEFLÖFFEL (3,5 CBM) 5X K-MAX - KAPPE K70RC, PIN KP70 Frontschutzgitter Frontschutzgitter